• Asta 34
<< Lotto 164 - ANONIMOGiove e ...   Lotto 166 - ... >>

Lotto 165 - Asta 34

Aggiudicazione:
1.000,00 EUR

SCUOLA FIAMMINGA

Scena di interno con concerto
Fine XVII secolo

Olio su tela, 30,5 x 27,5 cm

Stato lotto: