• Asta 34

Lotto 166 - Asta 34

ANONIMO Matrimonio mistico di santa Caterina
Aggiudicazione:
1.200,00 EUR

Stato lotto:

ANONIMO

Matrimonio mistico di santa Caterina
Prima metà del XVII secolo

Olio su tela, 77 x 69 cm
Cornice Salvator Rosa coeva