• Asta 34
<< Lotto 166 - ...   Lotto 168 - SCUOLA ... >>

Lotto 167 - Asta 34

Stima:
1.000,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA BOLOGNESE

Ritratto di fanciulla
XVII secolo
Olio su tela, 66 x 50 cm
Bella cornice coeva

Stato lotto: