• Asta 34

Lotto 167 - Asta 34

SCUOLA BOLOGNESE Ritratto di fanciulla

Stato lotto:

SCUOLA BOLOGNESE

Ritratto di fanciulla
XVII secolo
Olio su tela, 66 x 50 cm
Bella cornice coeva