• Asta 34
<< Lotto 167 - SCUOLA ...   Lotto 169 - PITTORE ... >>

Lotto 168 - Asta 34

Stima:
1.200,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA ROMANA

Testa di profeta
Prima metà del XVII secolo

Olio su tela trasportata su tavola, 59 x 44 cm

Stato lotto: