• Asta 34
<< Lotto 168 - SCUOLA ...   Lotto 170 - SCUOLA ... >>

Lotto 169 - Asta 34

Stima:
1.200,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE OLANDESE

Cristo tra i dottori
Metà XVII secolo
Olio su tavola, 41,5 x 47 cm

Stato lotto: