• Asta 34
<< Lotto 169 - PITTORE ...   Lotto 171 - PAOLO ANESI ... >>

Lotto 170 - Asta 34

SCUOLA GENOVESE

Concerto campestre con putti
Metà XVII secolo

Olio su tela, 35 x 43 cm

Stato lotto: