• Asta 34
<< Lotto 169 - PITTORE ...   Lotto 171 - PAOLO ANESI ... >>

Lotto 170 - Asta 34

Stima:
1.200,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA GENOVESE

Concerto campestre con putti
Metà XVII secolo

Olio su tela, 35 x 43 cm

Stato lotto: