• Asta 34
<< Lotto 172 - SCUOLA ...   Lotto 174 - SCUOLA ... >>

Lotto 173 - Asta 34

Stima:
1.300,00-1.600,00 EUR
Base d'asta:
1.300,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE FIAMMINGO

La Veronica asciuga il volto di Cristo
Metà XVII secolo

Olio su rame, 24 x 19 cm

Stato lotto: