• Asta 34
<< Lotto 174 - SCUOLA ...   Lotto 176 - ANONIMOCristo ... >>

Lotto 175 - Asta 34

SCUOLA ROMANA

Paesaggio con veduta di Nemi
Fine XVII secolo
Olio su tela, 39 x 29 cm

Stato lotto: