• Asta 34

Lotto 175 - Asta 34

SCUOLA ROMANA Paesaggio con veduta di Nemi

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA

Paesaggio con veduta di Nemi
Fine XVII secolo
Olio su tela, 39 x 29 cm