• Asta 34
<< Lotto 180 - SCUOLA ...   Lotto 182 - NICOLAS ... >>

Lotto 181 - Asta 34

Stima:
2.000,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

SCUOLA ROMANA

Paesaggio con rovine
XVIII secolo
Olio su tela, 44 x 35,5 cm

Stato lotto: