• Asta 253

Lotto 364 - Asta 253

ANCONA. Repubblica (Sec. XIII-XIV). Grosso agontano. Ag (22,3 mm - 2,37 g). Croce patente - R/ San Quirico stante. CNI 19/25; Biaggi 34. ... Leggi tutto
125,00 EUR

Stato lotto:

ANCONA. Repubblica (Sec. XIII-XIV). Grosso agontano. Ag (22,3 mm - 2,37 g). Croce patente - R/ San Quirico stante. CNI 19/25; Biaggi 34. qSPL