• Asta 253

Lotto 824 - Asta 253

INGHILTERRA. Giacomo III. Opus Roettiers. Medaglia-gettone 1708. Tentativo di invasione della Scozia. Ae. BB/SPL
43,75 EUR

Stato lotto: