• Asta 253

Lotto 1143 - Asta 253

TORINO. Durante Vittorio Emanuele III (1900-1943). Gettone Azienda Tramvie Municipali di Torino 1920. AZIENDA TRAMVIE MUNICIPALI DI TORINO, ... Leggi tutto
18,75 EUR

Stato lotto:

TORINO. Durante Vittorio Emanuele III (1900-1943). Gettone Azienda Tramvie Municipali di Torino 1920. AZIENDA TRAMVIE MUNICIPALI DI TORINO, Stemma di Torino con ramo di lauro. R/ VALE PER/ UNA CORSA /ALLA /TARIFFA A /IN VIGORE /AGOSTO 1920. Opus S. J. Ot (23 mm).  R. qSPL