• Asta 253

Lotto 1156 - Asta 253

Lotto 1156

Varie
COREA (Korea). XIX sec. Charm con pesci di mare o fiume. Ae (11,51 g). Mandel 72.9, Ramsden-109, KCBC 9-331. BB+
Base d'asta:
20,00 EUR
Aggiudicazione:
20,00 EUR

Stato lotto: