• Asta 253

Lotto 1182 - Asta 253

Lotto 1182

Varie
VARIE. CONII E PUNZONI. Punzone del Conio della medaglia AAI. Bambini in girotondo. Opus Benedetto. Diametro 77,7 mm. H 43 mm. Buone ... Leggi tutto
25,00 EUR

Stato lotto:

VARIE. CONII E PUNZONI. Punzone del Conio della medaglia AAI. Bambini in girotondo. Opus Benedetto. Diametro 77,7 mm. H 43 mm. Buone condizioni.