• Asta 255

Lotto 160 - Asta 255

Lotto 160

Militaria
RUSSIA, Impero Charles MOTTE (1785-1836)Ritratto di Zar Alessandro II
Base d'asta:
100,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

RUSSIA, Impero
Charles MOTTE (1785-1836)
Ritratto di Zar Alessandro II

litografia, con cornice 72 x 58 cm, buono stato salvo delle fioriture e sgualciature della carta