• Asta 256

Lotto 12 - Asta 256

SCUOLA FRANCESE, XVII SECOLO Studi per una fontana, tre disegni montati su un unico foglio
Stima:
350,00/450,00 €
Base d'asta:
280,00 EUR
280,00 EUR

Stato lotto:

SCUOLA FRANCESE, XVII SECOLO
Studi per una fontana, tre disegni montati su un unico foglio

Matita, inchiostro e acquerello su carta bruna, a) cm. 0,80x0,62; b) cm. 23,3x18; c) cm. 0,92x0,6; foglio cm. 27,8x44,5.