• Asta 256

Lotto 16 - Asta 256

SCUOLA ROMANA, FINE XVIII SECOLO Ritorno del figliol prodigo
Stima:
150,00/250,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
800,00 EUR
33

Stato lotto:

SCUOLA ROMANA, FINE XVIII SECOLO
Ritorno del figliol prodigo

Inchiostro e acquerello su carta vergellata e filigranata, cm. 28,5x22.

PROVENIENZA:
Collezione privata, Lombardia.