• Asta 261

Lotto 301 - Asta 261

ORME': orecchini pendenti in oro e diamanti
Stima:
2.500,00/3.000,00 €
Base d'asta:
1.300,00 EUR
1.500,00 EUR

Stato lotto:

oro bianco 18k, con motivo a spirale in diamanti.
Diamanti di forma rotonda taglio brillante 3,00 ct circa, G-H, VS-SI. Firmato ORME'. Punzonati ""750"".

Dimensioni 50 x 21 mm.Peso 15,9 gr.

Stato di conservazione: ***** eccellente (come nuovo).