• Asta 262

Lotto 17 - Asta 262

Lotto 17

Pittura
ALBERTO CAROSI (Roma, 1891 - 1967) Mandriani con buoi
Stima:
350,00/600,00 €
Base d'asta:
320,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

ALBERTO CAROSI (Roma, 1891 - 1967)
Mandriani con buoi
Olio su tavola, 35,5 x 45,5 cm
Firmato in basso a sinistra: Alberto Carosi, Roma
Buone condizioni, cornice sena vetro