• Asta 262

Lotto 211 - Asta 262

GIOSETTA FIORONI (Roma, 1932) Ritratto di Hedy Lamarr
Stima:
12.000,00/15.000,00 €
Base d'asta:
8.000,00 EUR
10.000,00 EUR

Stato lotto:

GIOSETTA FIORONI (Roma, 1932)
Ritratto di Hedy Lamarr
Tecnica mista su cartoncino, 70 x 50 cm
Firmato e datato in basso a destra: Giosetta Fioroni, '69
Buone condizioni, cornice e vetro