• Asta 38

Lotto 20 - Asta 38

M.G.A - ALBISOLA Porta gomitolo a forma di donnina con ampia gonna, anni ‘30

Stato lotto:

M.G.A - ALBISOLA

Porta gomitolo a forma di donnina con ampia gonna, anni ‘30
Terracotta maiolicata e dipinta a policromia, h. 22 cm, diam. 15 cm
Marchio sotto la gonna: M.G.A.