• Asta 38
<< Lotto 136 - PIERRE LE ...   Lotto 138 - FRATELLI TOSO ... >>

Lotto 137 - Asta 38

Stima:
700,00-800,00 EUR
Base d'asta:
700,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

LA VIETRESE - VIETRI

Grande vaso a quattro bocche decorato con scene di caccia, anni ‘50
Terracotta maiolicata e dipinta a policromia, 65 x 35 x 35 cm
Marchio sotto la base: La Vietrese Italy

Stato lotto: