• Asta 15

Lotto 850 - Asta 15

Italia, Bologna, Governo Provvisorio (1796-1797), Mezzo Scudo, 1797; AR (g 14,44; mm 23; h 12); Pagani 40d. Patina di collezione, spl+.

Stato lotto:

Italia, Bologna, Governo Provvisorio (1796-1797), Mezzo Scudo, 1797; AR (g 14,44; mm 23; h 12); Pagani 40d.
Patina di collezione, spl+.