• Asta 39

Lotto 71 - Asta 39

Scuola umbro-marchigiana, prima metà del XVI secolo San Francesco

Stato lotto:

Scuola umbro-marchigiana, prima metà del XVI secolo

San Francesco
olio su tavola, cm 55x44