• Asta 39
<< Lotto 93 - Scuola ...   Lotto 95 - Francesco ... >>

Lotto 94 - Asta 39

Stima:
3.000,00-4.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR

Seguace di Pieter Paul Rubens, XVII secolo

Divinità dell'Olimpo
olio su tela, cm 72x90. Con cornice

Stato lotto: