• Asta 39

Lotto 127 - Asta 39

Ambito di Peter Paul Rubens, XVII secolo Crocifissione

Stato lotto:

Ambito di Peter Paul Rubens, XVII secolo

Crocifissione
olio su rame, cm 31x24. Con cornice a cassetta coeva