• Asta 39

Lotto 164 - Asta 39

Scuola bolognese, XVII secolo San Francesco d'Assisi in estasi

Stato lotto:

Scuola bolognese, XVII secolo

San Francesco d'Assisi in estasi
olio su tela, cm 126x95
con cornice antica