• Asta 39

Lotto 166 - Asta 39

Scuola fiorentina, XVII secolo San Giovanni Battista

Stato lotto:

Scuola fiorentina, XVII secolo

San Giovanni Battista
olio su tela, cm 71x58
con cornice