• Asta 39

Lotto 186 - Asta 39

Anonimo, XVIII secolo Ritratto di gentiluomo

Stato lotto:

Anonimo, XVIII secolo

Ritratto di gentiluomo
olio su tela, cm 82x68. Dipinto in prima tela
Reca iscrizione sul retro "FR. V. FECHENBACH"