• Asta 39

Lotto 187 - Asta 39

Anonimo, XVII secolo Ritratto del marchese Ludovico Tempi

Stato lotto:

Anonimo, XVII secolo

Ritratto del marchese Ludovico Tempi
olio su tela, cm 117x87. Con cornice
Reca iscrizione sulla tela "ALL'ILL.MO CAR.MO SIG. SIG. PP./COL.SIG. LODOVICO TEMPI/FIRENZE"