• Asta 39

Lotto 190 - Asta 39

Scuola veneziana, seconda metà XVIII secolo Interno veneziano con figure

Stato lotto:

Scuola veneziana, seconda metà XVIII secolo

Interno veneziano con figure
olio su tela, 48x35
con cornice antica