• Asta 39

Lotto 205 - Asta 39

Scuola romana. XVIII secolo Veduta del Quirinale con i due Dioscuri
Aggiudicazione:
4.400,00 EUR

Stato lotto:

Scuola romana. XVIII secolo

Veduta del Quirinale con i due Dioscuri
olio su tela, cm 147x213