• Asta 39

Lotto 240 - Asta 39

Scuola genovese, fine XVII - inizio XVIII secolo Testa di frate francescano

Stato lotto:

Scuola genovese, fine XVII - inizio XVIII secolo

Testa di frate francescano
olio su tela, cm 38x30. Con cornice