• Asta 39
<< Lotto 245 - Scuola ...   Lotto 247 - Pittore ... >>

Lotto 246 - Asta 39

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

Scuola romana, prima metà XVIII secolo

Venere con amorino
dipinto ovale olio su rame, cm 20x30. Con cornice

Stato lotto: