• Asta 39

Lotto 249 - Asta 39

Scuola veneta, XVIII secolo Paesaggio con figure e corso d'acqua e veduta di città

Stato lotto:

Scuola veneta, XVIII secolo

Paesaggio con figure e corso d'acqua e veduta di città
olio su tela, cm 71x98