• Asta 39

Lotto 251 - Asta 39

Pittore veneto, fine XVIII - inizio XIX secolo Sant'Antonio da Padova scaccia il demonio con il segno della croce (da ... Leggi tutto
Aggiudicazione:
800,00 EUR
7

Stato lotto:

Pittore veneto, fine XVIII - inizio XIX secolo

Sant'Antonio da Padova scaccia il demonio con il segno della croce (da G.B. Tiepolo)
olio su carta applicata su cartoncino,cm 25,5x18. Con cornice antica