• Asta 39
<< Lotto 253 - Pittore ...   Lotto 255 - Cerchia di ... >>

Lotto 254 - Asta 39

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

Scuola romana, XVIII secolo

San Francesco Saverio
olio su tela, cm 54x42. Con cornice

Stato lotto: