• Asta 39
<< Lotto 254 - Scuola romana, ...   Lotto 256 - Scuola ... >>

Lotto 255 - Asta 39

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
0,00 EUR

Cerchia di Carlo Magini, fine XVIII secolo

Natura morta con ortaggi, verzura e vaso di coccio
olio su tela, cm 66x80. Con cornice

Stato lotto: