• Asta 39
<< Lotto 262 - Scuola ...   Lotto 264 - Scuola ... >>

Lotto 263 - Asta 39

Stima:
2.500,00-3.500,00 EUR
Base d'asta:
2.500,00 EUR
0,00 EUR

Scuola romana, XVII secolo

Paesaggi con scene di genere
Cioppia di dipinti, olio su tela, cm 36x54. Con cornice

Stato lotto: