• Asta 39
<< Lotto 268 - Seguace di ...   Lotto 270 - Anonimo, XVIII ... >>

Lotto 269 - Asta 39

Stima:
400,00-600,00 EUR
Base d'asta:
400,00 EUR
400,00 EUR

Scuola lombarda, XVII secolo

Ultima cena
olio su tela, cm 50x102. Con cornice

Stato lotto: