• Asta 39
<< Lotto 271 - Francesco ...   Lotto 273 - Anonimo, XIX ... >>

Lotto 272 - Asta 39

Stima:
800,00-1.000,00 EUR
Base d'asta:
800,00 EUR
0,00 EUR

Artista francese, XIX secolo

Ritratto di gentiluomo
olio su tela ovale, cm 32x26. Con cornice antica

Stato lotto: