• Asta 40
<< Lotto 1 - COPERCHIO DI ...   Lotto 3 - DEA ASSISA IN ... >>

Lotto 2 - Asta 40

Aggiudicazione:
650,00 EUR
11

KORE CON IL MELOGRANO
Magna Grecia, VI secolo a.C.; alt. cm 22;
PROVENIENZA:

Stato lotto: