• Asta 40
<< Lotto 2 - KORE CON IL ...   Lotto 4 - STATUETTA DI ... >>

Lotto 3 - Asta 40

Stima:
300,00-500,00 EUR
Base d'asta:
260,00 EUR
260,00 EUR

DEA ASSISA IN TRONO
Magna Grecia, VI – V secolo a.C.; alt. cm 18;
PROVENIENZA:

Stato lotto: