• Asta 40
<< Lotto 3 - DEA ASSISA IN ...   Lotto 5 - RITRATTO ... >>

Lotto 4 - Asta 40

Stima:
200,00-400,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR
340,00 EUR
12

STATUETTA DI TANIT
Produzione fenicia, III - II secolo a.C.
alt. cm 30

Concrezioni marine.

PROVENIENZA:

Stato lotto: