• Asta 40

Lotto 11 - Asta 40

EROTE ALATOProduzione canosina, III secolo a.C.
Aggiudicazione:
360,00 EUR
10

Stato lotto:

EROTE ALATO
Produzione canosina, III secolo a.C.; alt. cm 14;
PROVENIENZA: