• Asta 40
<< Lotto 10 - AFRODITE ...   Lotto 12 - COPPIA DI ... >>

Lotto 11 - Asta 40

Stima:
200,00-400,00 EUR
Base d'asta:
130,00 EUR
360,00 EUR
10

EROTE ALATO
Produzione canosina, III secolo a.C.; alt. cm 14;
PROVENIENZA:

Stato lotto: