• Asta 40
<< Lotto 12 - COPPIA DI ...   Lotto 14 - RITRATTO DI ... >>

Lotto 13 - Asta 40

Stima:
200,00-400,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

COPPIA DI RITRATTI FEMMINILI
Magna Grecia, III secolo a.C.; alt. cm 5,5 e 4;
PROVENIENZA:

Stato lotto: