• Asta 40
<< Lotto 17 - BUSTO MULIEBRE ...   Lotto 19 - DIONISO SU ... >>

Lotto 18 - Asta 40

Stima:
300,00-500,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
380,00 EUR
8

BUSTO MULIEBRE DA LARARIO
II – III secolo d.C.; alt. cm 17;
PROVENIENZA:

Stato lotto: