• Asta 40
<< Lotto 20 - INFANTE CON ...   Lotto 22 - MASCHERA ... >>

Lotto 21 - Asta 40

Stima:
200,00-400,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

MANO DI OFFERENTE CON COLOMBA
III – II secolo a.C.; lungh. cm 9;
PROVENIENZA:

Stato lotto: