• Asta 40
<< Lotto 21 - MANO DI ...   Lotto 23 - MASCHERA ... >>

Lotto 22 - Asta 40

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
150,00 EUR
0,00 EUR

MASCHERA VOTIVA
IV - III secolo a.C.; lungh. cm 13,5;
PROVENIENZA:
Dalla collezione di un cultore delle arti italoamericano.

Stato lotto: